Тема: Гороскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 17:31   #53 (Ссылка на пост)
Лиза
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Железо - металл Марса. Оно несет нам энергию движения, мышечную активность и агрессию. Здесь уместно напомнить о том, что именно железо, в составе гемоглобина, переносит кислород в организме теплокровных животных, который напрямую связан в физической и психической активностью. Вот когда становится ясно, куда, собственно, уходит энергия железа - на поддержание биосферы и осуществление контроля над нею при помощи магнитных полей.
Поэтому железо нужно носить людям с активной космограммой. Людям с Иньской, то есть женской космограммой, особенно «водной», железо носить противопоказано, так как им не удастся справиться с его ферромагнитными свойствами. Потому что усиление магнитного поля активизирует кровоток и обменные процессы организма, заставляя организм работать в ускоренном ритме. И если космограммой человека предусмотрен неторопливый ритм метаболизма, то это может ввести организм в стрессовое состояние и быстро истощить его ресурсы. Из-за чего даже избыток железа в аксессуарах - пряжки, пуговицы и т.п. - может принести подавленность на психологическом уровне и большие неприятности на событийном. В железо и его сплавы оправляют некоторые камни, и эти камни используют только для магической работы, носить их нельзя. Магические изделия, оружие и украшения из железа могли быть использованы для направленного выхода пассионарности человека, чтобы его генетические свойства нашли выход и применение. Если вы пассионарий, то у вас должно быть такое изделие. Вообще, все избыточные потенции и энергии человека можно куда-то направлять или просто удалять через железо. Именно пассионариям, людям, которые способны бороться за идею и ради неё жертвовать всем, даже, если это Тельцы или Рыбы, изделия из
меди и из сплавов с большим её содержанием носить нельзя, так как медь мешает проявлению пассионарного импульса, мешает реализации их жизненной программы. Пассионарии могут носить медь и её сплавы только в периоды застоя или болезни, для отдыха и расслабления. А постоянно им носить медь нельзя.
Чистка и отдых.
Железо почти не нуждается ни в чистке, ни в отдыхе, за исключением только изделий из железа, с которыми работает экстрасенс. Такое железо нужно только чистить, а в отдыхе оно не нуждается. Железо сначала чистят огнём, а затем помещают в холодильник примерно на сутки. Его нужно завернуть в промасленную тряпицу. В воду железо нельзя ни в коем случае - железо нужно морозить всухую. Если медь можно крутить над огнём при чистке любое количество раз, то железо только 48 раз по часовой стрелке. Чистят железо в
11-й Лунный день, а отдых дают в 26-й лунный день, в день «Болота». Выплавлять изделия из железа нужно в 3-й лунный день, а включаться в работу с ними в 18-й лунный день, в день Обезьяны и Зеркала.
Чистота железа
Кто же является главным загрязнителем железа, превращая его из духовного проводника в разрушителя? Это углерод. Чем больше его в железе, тем хуже. И наоборот. Углерод делает железо приземлённым. Действие, которое в этом случае производит железо, становится грубым, хамским. Углеродистые стали, как раз, в древности использовались для выхода на инфрауровни, для чёрной магии. Именно углеродистое железо может закинуть на нижние энергетические уровни. Чистое железо, в отличие от твёрдых углеродистых сталей, довольно мягкое. Оно настолько мягкое, что даже не ломается, а гнётся. Оно чуть тверже меди. Сплавом железа, равно как и сплавом любого другого металла, является сплав, в котором железа не менее 70% и более. Для магической работы необходимо железо с содержанием углерода не более 0.02%, то есть практически химически чистое железо. Для магических целей можно использовать железо в гранулах, восстановленное водородом - оно очень чистое и хорошее. Если содержание металла, например, железа, в сплаве меньше 70%, то это уже не сплав железа, а сплав на основе железа. Это уже будет не чистый Марс.

Месторождения: Германия, о. Диско (Гренландия), Казахстан, Урал, Курская магнитная аномалия, Криворожское железорудное месторождение и пр.
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием