Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 00:00   #30 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Думаю ты явно лукавишь.
Не знаю сколько тебе тогда было лет, судя по твоему профилю - ВОСЕМЬ. Уж и не знаю, что ты там мог считать в таком возрасте=)
Но в тот сезон было кто такой Милан по сравнению с Барселоной.
Поищи статьи обозревателей тех лет и убедись в моей правоте.
Реальное соотношение сил? Не смеши.
Даже у завзятого фаната должен быть здравый смысл. Я вот тогда - будучи фаном Милана - реально оценивал ситуацию.
Тогда Барса была явно сильнее.
Но вмешалось куча факторов.
Перепраздновали чемпионство, недооценили противника (именно ТАК), неожиданная тактика выбранная Капелло, которой никак не ожидал Кройф, да и никто не ожидал.
Этот матч стал классикой. До сих пор о нем вспонимают все специалисты как об одном из самых неожиданных и выигранных благодаря тренерскому мастерству.
Но ты видимо круче всех этих специалистов. Тогда мне с тобой спорить бесполезно=)

По Куману. В день финала ему было не так уж и много - 31 год.
Крутым защитником (именно в исполнении этих обязанностей) он никогда не был. Но у Кройфа организация игры была поставлена таким образом, что эти пробелы закрывали другие. Так что его игра в этом матче думаю не стала решающим фактором
у меня отец футболист профессионалный, в россии играл, я начал смотреть рано футбол, гет-то с 1991-1992 сезона,или 1992-1993, точно уже не помню, но до того самого финала в 1994 году, я видал как милан просто на крыльях смял соперников, даже помню группы...их было 2(1.МИЛАН, порту, андерлехт, вердер, 2. сарай, монако(с клинсманом), барса, спартак), потом 2 лучшие вышли, конечно же непревзойденный молодой милан и порту с 1 группы и барса с монако с другой, затем кажись милан прибил монако 3-0 как и барса порту, в итоге финал был для милана еще легче, я в тот момент считал что пройти монако, гораздо труднее за какоето там порту, и я был уже тогда прав...барселоне милан был не то что не по зубам. они даже бутсы не достойны были им чистить...а куман таки был стариком, 31, или вроде бы даже 32 года, за 30же=)
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием