Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 11:50   #90 (Ссылка на пост)
TISHENKO
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Самые дурацкие подарки

Как показало новое исследование, люди плохо разбираются в рождественских подарках и предпочитают заворачивать в красивую упаковку ненужные вещи. Недавно был представлен рейтинг самых дурацких, глупых и просто постыдных подарков, которые людям приходилось получать на Рождество.

Первое место было отдано секс-игрушкам, за ними следуют таблетки для похудания, книги по психологии и средства личной гигиены (тампоны, прокладки и т.д.), сообщает The Herald Sun.

Как рассказал хозяин одного из секс-шопов, в канун Рождества спрос на секс-игрушки резко возрастает - пары предпочитают дарить друг другу именно товары для взрослых.
Психолог и сексопатолог Анна-Мари Тейлор отмечает, что секс-игрушки и таблетки для похудания - это слишком личные подарки, поэтому не стоит складывать их под рождественскую елку.
В рейтинге дурацких подарков стриптизерша заняла пятое место, на шестом оказалась мужская одежда, которую зачем-то дарили женщинам. Седьмую позицию занимает подаренное без предупреждения домашнее животное.

TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием