Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 15:38   #27 (Ссылка на пост)
Piton
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 56 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
мала таво шо вам атдельный раздел дали можна сказать какойта филиал игравова прям палучился, так нет, мала вам.
мой первый и последний пост в этом топике.спасибо.
Дали нам? Ну спасибо, нижайший Вам поклон за доброту Вашу неописуемую, от себя оторвали и нам отдали чобы мы от голода информационного не умерли. По поводу игрового незнаю какие у Вас там проблемы с игровым, что Вы его так не любите, я честно говоря и сам там не пишу, да и кроме Гана и Робота там особо никто не зависает, так что претензия по поводу филиала не принимается. Если создание подраздела это какойто принципиальный вопрос который запрещен правилами то Вы как модератор ну разъяснили бы нам неграмотным да и дело с концом. Не хотите создавать подраздел да и не надо, но хотябы дайте аргументированный отказ, а говорить, что вы нас тут облагодетельствовали, а мы свиньи неблагодарные, отвлекаем Вас от решения жизненно важных проблем так это по крайней мере смешно. Хотя мне непонятно почему наше сосуществование не может строиться на взаимном уважении и терпимости. Заранее благодарен Вам если получу от Вас аргументированный ответ для снятия никому ненужной напряженности в отношениях.
__________________
Вечный революционер

Последний раз редактировалось Piton, 10.12.2007 в 15:58.
Piton вне форума  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
chymachenko5 (16.01.2009), GUN (10.12.2007), khersonzmey (10.12.2007), Korben (12.12.2007), mr_Arm (10.12.2007), Деянира (10.12.2007), ПРЕВЕД!!! (10.12.2007), Робот Вертер (10.12.2007)