Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 19:13   #87 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
да...пусть не признали...но предпосылки по поводу подкупа были и есть, но кто щас будет об этом вспоминать, ну раз говорите что не был, значит не был, пусть буит по-вашему... ух..устал от этого спора уже...да и ваще раша форева...сборная благодаря великолепному своему мастерству(а не хорватам) пробилась в этом году на ЧЕ, а цск героически на чужом поле, уступая походу матча после 1 тайма спортингу "на легке" похоронила португалов, честь им и хвала, орлы
Короче это треп ни о чем.
Я точно так же могу утверждать что Милан ничего в своей истории не выиграл, а все купил.
Могу и предпосылок насобирать
Да лень.
При чем тут честность? Никто не спорит что есть договорняки и подкупы, но наверно нужно иметь реальные основания для обвинений.
Уж для того чтобы посадить Берлускони этого было в 100 раз больше.
Более того там были ФАКТЫ.

То, что ты русофоб мы уже поняли. Не нужно мучаться и утвердать это снова и снова.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием