Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 20:13   #118 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Обычный домашний комп - музыка, видео, всего остального понемногу (торрент, дц, ирц, ася). Стоит мандрива 2008 уже как 2 месяца (2007 у меня простояла почти пол года, пока не сменил ее на 2008), так же само отлично работает как и в день установки, хотя за это время приходилось два раза переставлять венду (которая только для игр и ничего больше). Один раз установил, один раз настроил - и всё.
P.S. попрошу отдельных личностей не язвить - меня спросили, я ответил. Я за свободу выбора - чтобы все могли себе выбрать что для них удобнее и лучше
Я вот ваще ничего не понимаю, люди которые в состоянии установить и настроить линух, не могут справиться с виндой, у них винда падает 2 раза за пол года. Ну как такое может быть? Это ж что надо с виндой делать что б ее убить? Я чего так говорю, ну то что у меня дома винда работает уже не помню сколько лет, я только железо переодически меняю и на новый винт ее переливаю, про это я молчу. Где полгода назад я уволся из одной конторы, где проработал программистом и админом по совместительству много лет, у меня была сетка на чуть больше чем 50 компов. Так вот на некоторых 98 винда стояла больше чем по 3 года и не падала, по ХР я ваще молчу. Поэтому я и не понимаю, как люди умудряються ее ронять.Не без того, бывают глюки, но не так же что ее переставлять приходиться.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием