Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 04:46   #28 (Ссылка на пост)
Виталик
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Посмотрите какая фигня получается: говорят что темы политики, религии и секса - самые деликатные, поспорь с человеком на любую из них - и наступишь на больную мозоль. НО....политику и религию охотно обсуждают все, а как только всплывают темы о сексе - все начинают вдруг морозиться и по теме разговора не выходит. Объясните мне, ПОЧЕМУ?
ИМХО
Говорить на темы о сексе с девушками (а особенно если Вы в компании), равнозначно моральному самоубийству, чуть что не так так сразу "Фу пошляк", "иди отсюда", другое дело с мужиками переговорил никто тебе вслед даже и не подумает левой мысли, да если говорить со своей девушкой то может это еще нормально, но где гарантия что инфо не вырветься наружу их её невинных уст?
постыдности здесь конечно не вижу, мне даже как то на чхать на мнение других....
Авы хотите что бы мужики правдиво обсуждали темы " Ты сматри какой у нийо зад?, мне нравиться вот у этой, а буфера глянь? вот бы ей зарядил и т.д." хотите темы, намекайте но не говорите на прямую это пугает, не потому что страшно, а потому что противно писать там где девушка может прочетать то что не хотелось бы чтоб она знала.
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
Деянира (15.12.2007)