Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 21:37   #110 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Сколько уже этого Шеву можно перетирать.
У меня уже новости о нем тошноту вызывают, уж простите.

А по Карвальо и проч - оказались утками новости.

Гинер: "Карвальо и Вагнер продлили контракты с ЦСКА"

- На днях итальянская пресса поспешила объявить о переходе Даниэля Карвальо в Интер. Что скажете?

- Я давно уже не реагирую на многочисленные слухи, которые окружают наш клуб, и не комментирую их. Могу сказать вам, что еще 20-го ноября ЦСКА заключил с Карвальо контракт до лета 2010-го года. Даниэль нужен нашей команде

- Какова ситуация с Вагнером, не выступавшим в двух заключительных матчах сезона?

- Он остается в ЦСКА, поскольку и его контракт действует до лета 2010-го года. С Вагнером, кстати, мы также продлили соглашение в этом году.

- Откуда же берутся разговоры о том, что бразильцы могут покинуть команду?

- Всему виной стечение обстоятельств. Стоило, скажем, в миланской встрече с Интером получить травму Жо, как поползли слухи о том, что он может уйти. А ведь и у этого игрока есть контракт до конца 2010-го года. Что же касается Вагнера, то у него тоже была травма только психологическая. Мама оказалась в реанимации, и нетрудно догадаться, что мыслями футболист был рядом с ней. Конечно, можно было настоять на том, чтобы Вагнер остался в расположении команды. Но мы отпустили игрока и, считаю, поступили правильно.

- Проясните ситуацию с Ратиньо.

- Этого игрока мы отпускаем. Срок аренды закончился, и продлевать ее мы не намерены.

- На Рамона продолжаете рассчитывать?

- Полагаю, в будущем году он станет футболистом основного состава. В начале сезона Рамон выступал прекрасно, однако проявить себя в дальнейшем ему помешала травма.

- Какова судьба бразильского тренера по физподготовке Паулу Пайшау?

- Он продолжит работу в команде.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
DeLuxe (16.12.2007)