Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 14:45   #19 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
по всем в целом согласен...кроме одного... бобби робсон был великим тренером, для меня по крайней мере, с теми возможностями, которые у него были...сделал из молодежки ньюкасла фактически команду боровшуюся за места в ЛЧ в свое время, кстати с киевом играли в группе, с фейе и юве, правда они ширера купили у блекберна, но кроме него там таких хороших игроков было. раз два и обчелся...жаль что ушел на пенсию...
По олегам... я говорил тока что они в украине хорошие специалисты...а не в мировом футболе, хотя кто знает...а для блохи 1/4 ЧМ не успех, а провал? я думал даже выход туда от европы это успех...группа была непроста, хотя и не италия с францией, но все же тоже сильные команды...
Протас...оли чемпионом сделал, потом правда посрался с лидерами команды, они начали сыпаться и ему не дали доработать нормально...в днепре с такой маленькой скамейкой выжимает на мой взгляд все соки из лидеров, берет максимум очков из возможных( с ворсклой тока бок один...)
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием