Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 21:51   #22 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
по всем в целом согласен...кроме одного... бобби робсон был великим тренером, для меня по крайней мере, с теми возможностями, которые у него были..
Дык я вот и попытался подвигнуть участников дискуссии на попытку определить - что вы считаете основанием для того, чтоб тренера сделать великим. Примеров, когда тренер из незвездного состава делал резалты хватает. Вон недавний пример с АЗ - как они на ровном месте поднялись.
По молодежному составу - вона Алекс Фергюссон в свое время тоже молодежь в состав смело запустил и небезуспешно. То такое.
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
По олегам... я говорил тока что они в украине хорошие специалисты...а не в мировом футболе, хотя кто знает...а для блохи 1/4 ЧМ не успех, а провал? я думал даже выход туда от европы это успех...группа была непроста, хотя и не италия с францией, но все же тоже сильные команды...
Протас...оли чемпионом сделал, потом правда посрался с лидерами команды, они начали сыпаться и ему не дали доработать нормально...в днепре с такой маленькой скамейкой выжимает на мой взгляд все соки из лидеров, берет максимум очков из возможных( с ворсклой тока бок один...)
1/4 ЧМ - это было стечение обстоятельств. 2 арабские команды были в шоке от самого участия на ЧМ, а швейцарцы - ну они как и мы не думали оказаться так далеко - тут уж кому повезло.
В любом случае - это с Липпи или даже с нелюбимым мной Анчелотти сравнивать никак нельзя.
Чемпионство Оли - это вообще банальнейшая вещь. Там конкурениция очень низкая - сам статистику можешь глянуть.
Хотя - если конечно на уровне Украины брать
Ну не знаю, мне работа Маркевича както больше импонирует
А вообще - можно взять работу покойных Кучеревского и Емца кстати - вот люди добивались РЕЗУЛЬТАТОВ!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием