Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 13:23   #13 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
а реальность или то что мы так называем вполне может оказаться иллюзией. в этом и фантастического в принципе не так много
но мы-то все (ну, почти все) считаем эту иллюзию реальностью, даже словом таким ее назвали. тогда дополним словарь новым определением "реальность - это разновидность иллюзии, ы которую верят все, которая одинаково действует на мозговые рецепторы всех окружающих".

так же еще могу привести пример. есть иллюзия - сон, в котором мне отрезают палец, я просыпаюсь и никаких последствий не ощущаю. а вот в реальности от отрезанного пальца боль будет вполне реальная и терпеть последствия и неудобства от отсутствия пальца придется до конца жизни.

хотя я не знаю, я не экспериментировал с кислотой, мескалином и прочими галлюциногенами.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием