Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 16:54   #25 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Дык я вот и попытался подвигнуть участников дискуссии на попытку определить - что вы считаете основанием для того, чтоб тренера сделать великим. Примеров, когда тренер из незвездного состава делал резалты хватает. Вон недавний пример с АЗ - как они на ровном месте поднялись.
По молодежному составу - вона Алекс Фергюссон в свое время тоже молодежь в состав смело запустил и небезуспешно. То такое.

1/4 ЧМ - это было стечение обстоятельств. 2 арабские команды были в шоке от самого участия на ЧМ, а швейцарцы - ну они как и мы не думали оказаться так далеко - тут уж кому повезло.
В любом случае - это с Липпи или даже с нелюбимым мной Анчелотти сравнивать никак нельзя.
Чемпионство Оли - это вообще банальнейшая вещь. Там конкурениция очень низкая - сам статистику можешь глянуть.
Хотя - если конечно на уровне Украины брать
Ну не знаю, мне работа Маркевича както больше импонирует
А вообще - можно взять работу покойных Кучеревского и Емца кстати - вот люди добивались РЕЗУЛЬТАТОВ!
рауль-эктор купер - тренер, который практически из ничего поднял безизвестную на тот момент в европе мальорку в финал последнего в истории розыгрыша КОК с лацио, в валенсии тоже до финала ЛЧ доходил, но вечный финалист), в интере дела не пошли уже...
По оли... там конкуренция была как раз, хотя тащили за уши именно их, но пао есть, аек с паоком, а щас вон лариска поднялась.
Маркевич хороший тренер да и кучер был неплох что в россии что у нас.
А кто кстати слышал о покушении недавнем на наставника Арсенала Александра Заварова и у кого есть подробная инфа?
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием