Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 14:33   #48 (Ссылка на пост)
qwer
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
да, с голосованием проблемы. только что ездил на свой часток( 29 школа, ща лицей журналистики, тот что на жилпоселке)-одним словом- жопа. на огромный микрорайон- 4 кабинки, очередь за булетенями часа на 2. многие приходят, посмотрят и рулят домой с понятно каким настроением, хотя все приходят с праздничным. это я о молодежи. пенсионеры, самособой, им к очередям не привыкать- стоят. это я к тому, что б потом власть не войдотила, прочему они не набрали голосов на данном участке.
второе. поперся потом на центральный рынок, встречаю однокласницу, само собой за выборы разговор, прикалывает мне -её в списках нет, мало того, нет целого двора( живет недалеко от центрального, в сторону подпольной.) вот будет вам результат. выборОв. гы.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием