Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2007, 15:36   #17 (Ссылка на пост)
kocherga
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
вот у меня стоит ёлка искуственная.. ну а че.. может ещё мандарины искуственые.. смешаем запах освежителя хвойного и цитрусового.. вобще классно...
кстати, Ган, запах смолы - нет, не благовония, но все равно асоциируется с праздником.. незнаю.. ну лично у меня.. а такую елку взять даже за веточку - а руки не липкие.. как-то неправильно...


мы то говорим, что жизнь в пластмасе надоела - надо преходить в реальный естественный, природный мир, то снова ограждаем себя пластмасой.....







пы.сы. а никто не подумал, вот куры живут себе спокойно. а потом приходят люди (такие как я - которые мясо кушают) и там чёта с ними делают, в итоге убивают, сьедают.... такова жизнь той курицы, индюка, свиньи.... Ёлочки, сосны тоже ростут-ростут а потмо их срубывают и они дарят людям хоть не на долго, но празддник...

Последний раз редактировалось kocherga, 31.12.2007 в 15:38.
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
de'Роммэль (31.12.2007), lomi (31.12.2007), Деянира (31.12.2007)