Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 21:59   #79 (Ссылка на пост)
Azazel
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dead_girl Посмотреть сообщение
...а мне не нравяццо кисточки в галерее..беб
...парню -чай и турку
...парень - фееньку.2 штуки.
...маме - косметику peggy sage
...мама - белье эротишное...чёрное в горошег( оказывается размер "0" выпускает не так уж и много фирм.спасибо за выдержку,мама,спасибо за терпение)
...папе - бабушку агафью)))))))))))))))))))))))))))))))))))ноу коментс
...папа - деньги(за??ал)
...грюн\е - трусы с неудачным размером..
...всяким разным -ложечки бергоф с какими-то ублюдками для украшения...

...больше всего понравился мой будущий подарок ....новый плеер и уши..
даааа...папа канешна выдал. дарить ДЕНЬГИ!!!! писец ...пазор проста....блин..не ну вы слышали,да? Взял и падарил деньги. Млин в шоке. В наше то время...кашмар...Кашмааааррр *Голосом Ренаты Литвиновой*
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Bitch with a brain (05.01.2008), Марла (04.01.2008), Synthetic (04.01.2008), toyotik (04.01.2008), Любаня (12.01.2008)