Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 14:28   #30 (Ссылка на пост)
чегивара
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Таки ДА Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли, что со своими не обидчиками, а теми кто пытался доставить мне не приятности в детстве я расчитался сразу или по одному. Далее. Не сленг, а феней (предуманной не мной, но которая существует на равне с любым языком), в общении пользуется практически добрая, как минимум 10 часть населения Украины потому, что на постСоветском пространстве не было семьи которая бы так или иначе не соприкоснулась с Зоной, да и весь СССР в некоторой степни был ЗОНЙ. На счет запугивания почтенными сидельцами. Вам необходимо понять, что и в местах не столь отдаленных сидят не только Чикотилы, Оноприенки, а и вполне нормальные люди и благодаря им на Зонах поддерживается порядок, которого на воле пока нет. Вот почему легче иметь дело с почтенным сидельцем чем с Вами. С ними можно общаться только взглядом и прнкрасно понимать друг друга. И не дай Бог насмехнуться, обмануть или просто не сдержать слово. А, Вас запугивать... Если я надумал, то делаю, а пугают кого-то, кем-то, приводят "коллектив" для решения каких-то дебильных проблем те кторые боятся, те которые сами ничего не стоят, которые (Боже, как их много таких в последнее время развелось). Я не запугиваю, а общаюсь.
ты с кем сейчас разговаривал?
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
mr_Arm (09.01.2008), Piton (09.01.2008), Деянира (09.01.2008)