Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 14:45   #90 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Трембита - гагно, я уже писал об этом выше. Ни для начинающих, ни для тех, у кого мало денег, ни для кого. Это дрова, а не гитара.
Трембита - согласен. А вот Реноме - очень приличные есть гитары. Сам собирался покупать, рассчитывал гривен на 500-600, а вчера вот пошел и купил Ibanez (Китай) за 1400
По акустике:
Верхняя дека - кедр, нижняя - красное дерево, накладка - палесандр. Колки - с перламутровыми пуговицами
Струны поставил D'Addario 11-ые.
Гитара очень громкая, орет, как недорезанная)) Можно и пальцами играть, и пузо чесать (что делать - по бедности приходится сочетать, хотя конечно, для этого нужны разные гитары..). Из-за чего собсно и купил - чтобы можно было записывать миком в комнате (чем громче звук - тем меньше слышна реверберация комнаты). Гитара гораздо меньше бубнит по низам, чем Fender из елки, громкая середина (даже, пожалуй, слишком) и яркий верх (первая струна звенит, как колокольчик). Я думаю, что гитара стоит своих денег, тем более, что подобного качества электрогитара (Индонезия) у меня уже 11 лет без каких-либо особых поломок. Вобщем, я доволен
Если будет время и не пропадет желание - выложу как-нибудь пару примеров её звука..

Последний раз редактировалось Estet, 11.01.2008 в 14:59.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
GUN (11.01.2008), Робот Вертер (14.01.2008)