Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 14:54   #19 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VASEK Посмотреть сообщение
Недавно видел в новостях,что в городе Николаеве судили пятерых жителей Херсона, которые на протяжении нескольких лет занимались заказными убийствами преступных авторитетов. Отсюда вопрос:Как думаете, их нужно судить как обычных мокрушников, или же учитывая тот фактор, что они "ликвидировали" преступников,которые заработали себе авторитет совершением преступлений,среди которых те же убийства?надо ли делать скидку,чисто в психологическом аспекте?
А за что им скидку? Вы что же, считаете что преступные авторитеты - это моральные уроды в обществе? Я вас разочарую. Большинство из них вполне адекватны, и карьеру сделали не на убийствах. За что же вы их так?Гораздо больше моральных уродов находится совсем недалеко от вас, оглянитесь - сын соседки, который избивает собственную мать за то что та не отдала ему пенсию на пропой, а вот семья, с виду благополучная, но в ней происходят вещи, которые называют словом "инцест"(кстати, еще вопрос кто больший моральный урод - тот кто его совершает или тот кто замалчивает и делает вид что не в курсе), а вот семья алкашей, которая сдает несовершеннолетнюю дочь собутыльникам за деньги.... Продолжать? Вы по прежнему считаете что нет никого хуже криминальных авторитетов?
Я в свое время пришла к выводу, что большая часть так нелюбимой вами категории - просто мужчины с избытком тестостерона, которые ближе к среднему возрасту успокаиваются и становятся нормальными членами общества. Да и до этого, еще раз говорю, мало кто из них убивал, в основном - драки, рэкет и т.п.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
mr_Arm (16.01.2008), VASEK (16.01.2008)