Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 15:33   #22 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VASEK Посмотреть сообщение
я согласен, что скидку им не за, что делать. а на счет преступных авторитетов, так отходят они от дел годам к 45-50 (в среднем +-5 лет). да в основном они не убивают людей,а запугивают их путем причинения телесных повреждений, и уничтожения имущетсва. я общался с некоторыми из них (отошедшими) и они мне говорили, что жалеют о своих поступках.речь зашла о них только потому, что именно их убивали те члены ОПГ.которые сидят сейчас в СИЗО.
А кого они запугивали? Это вам не гопники. Большинство людей о них(авторитетах) только из криминальных хроник и слышат. А деньги они на другом делают. Зачем , объясните ради бога, рисковать своей свободой и грабить прохожих( а точнее, учитывая класс, курировать бескрышную гопоту, которая грабит прохожих) если проще и выгоднее курировать наркоторговцев, рэкет, проституток? А рэкет сейчас по мелочи не работает, да и не приходится им никому повреждения наносить - люди в более-менее крупном бизнесе законы этого бизнеса прекрасно знают и платить не против( и чаще всего не бандитам, а... официальным структурам). А потом эти деньги отмываются в легальном бизнесе и получаем состоятельных граждан города.

В общем получается, что они работают с довольно ограниченным кругом людей, которые тоже добровольно ведут подобный образ жизни.
За что же мне их не любить? Они мне просто побоку.

П.С. Что такое принцип Талиона?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием