Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 12:57   #51 (Ссылка на пост)
hermit
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Ты уверен что например мой дядя ездит как угодно и нарушает направо-налево правила? У него за 15 лет водительского стажа не было ни одного серьезного нарушения, и ездит он нормально (много с ним накатался). И удостоверение это как раз для того что б шакалы не борзели и не доказывали что ты нарушил, хотя такого в действительности не было. И так же смею заметить, что ксива работника МВД это не мигалка, которая вообще абсолютно всё разрешает.
Скажу опять же за ксиву: мне такую обещали на 22-х летие, это тоже значит что я злостный нарушитель ПДД? Я просто хочу нормально ездить и что б меня при этом вообще не трогали. Не тыкали мне под нос подкрученный на 30 км/ч радар, не доказывали что я проехал на желтый свет, что у меня в аптечке чего то не хватает и тд.
я уверен почти на 90% что твой дядя на парковках свою ксиву постоянно достает
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hermit за этот пост:
Серьога (22.01.2008)