Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 02:18   #2 (Ссылка на пост)
Sandra
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
тякс... начнем я так понимаю с моего ответика.
чесно сказать возраст собеседника для меня не особо как то важен. ведь всегда надо уважать мнение того, кто сидит на другом "конце провода", не смотря на то, что он придерживаеться например совсем пртивоположной точки зрения. каждый волен верить во что он хочет. я только против того, чтобы всех заставлять верить во что то одно.
насчет своего возраста не стесняюсь и не рекомендую никому. пусть принимают тебя таким как ты есть. если можешь общяться, то общяйся, а не можешь - твоии личные проблемы. по поводу определить сколько лет... ммм... посложнее будет... впринцыпе, приблизительно можно сказать сколько лет, правда не во всех случаях, по разному вообщем. и вообще наслаждайтесь общением не смотря на возраст собеседника, ведь иногда от него можна узнать кучу интересных и полезных вещей, да и просто поговорить по душам или найти нового друга.

Последний раз редактировалось Sandra, 29.01.2008 в 02:33.
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Sandra за хороший пост:
BenQ (20.02.2008), ПРЕВЕД!!! (02.02.2008)