Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 14:27   #382 (Ссылка на пост)
DEoNisy
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в убунте есть заявка на автоматичность обновлений и настройки.
но оно такооое кривооое
у меня работало на ура и не требовало приложения рук

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
как щас модно говорить "искаропки" у меня на убунте не становились нормально ни иксы, ни dhcp (я так и забил до сноса резолв на старте настроить)...
опять же история повторилась, у меня это всё работало наура и не требовало ничего

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а собственно что там такого френдлевого в убунте - кеды везде одинаковые
Нельзя сказать что вот эти вот рюшики мне понравились больше, мнение складывается при работе и не за один день. Я сам люблю поковырять руками что-то, покомпилить, пересобрать ядро но т.к. её я ставил на работе и мне там нужно было только лишь работать... мне очень понравилось.

Было только два момента с бубном:
- при первичной установке нехотело видеть винт, на странице загрузки убунты было об этом написано и как лечить, пару щелчков мышкой.
- тандербёрд второй ставился с бубном но опять же есть гайды в и-нете

А в остальном... 3Д раб.стол на П3 1000 с 256мб ОЗУ... никаких тормозов при работе, всё очень удобно и что самое главное РАБОТАЕТ и не требует ничего... На установку и настройку потратил в общей сложности часов 5-6, был доволен.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
Nickolas (01.02.2008)