Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 23:01   #393 (Ссылка на пост)
DEoNisy
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Согласен, я себе ядро пересобираю, а тут рюшечки)
читаем внимательно в контексте, тут разговор был о десктопе а не о сервере
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
Нельзя сказать что вот эти вот рюшики мне понравились больше, мнение складывается при работе и не за один день. Я сам люблю поковырять руками что-то, покомпилить, пересобрать ядро но т.к. её я ставил на работе и мне там нужно было только лишь работать... мне очень понравилось.
Молодой человек, вы поступаете как минимум невежественно ставля себя выше других, у меня 3 сертефиката учебного центра КвазарМикро (Basic of Unix, Linux Network Administration, Advanced Linux Network Administration) и получал я их видимо когда Вы ещё учились в школе.

Повторюсь, если поковырять ручками - советую ALTLinux, сам пользую их в качестве сервера, рассылка у них очень грамотная, служба поддержки хорошая, да и людей из команды разработчиков знаю лично, если что - обращаюсь. А вот в качестве десктопа без лишнего приложения рук то мне нравится убунту, за сим считаю тему исчерпавшей себя, своё мнение не навязываю.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием