Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 14:23   #170 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
пальцем где я хамила деянире
Кроме того на что уже указали вот это:
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
поэтому сидите себе с кучей словарей перед монитором и создавайте свое "бомжи и люди", "адьюльтер","бл%ди и питание"," говно через призму антигламура", "полуп;%оры-случайность или тенденция" (С))
а не ахренели ли вы??

вы срете у себя на острове а потом это гавно с каких это %%в перебрасываете в флейм???
я считаю хамством
Мужу моему сюда возвращаться не хочется, вернулся только потому что меня был очередной конфликт с Цвиттером(а мой супруг не любит когда меня оскорбляют - правда странный? у вас наверное с мужчинами по-другому...), а после НГ он почему-то оказался разбаненным, я здесь ни при чем.
Но дело не в этом. А вот объясните, как сочетаются эти два высказывания?
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
второго флейма вам тут не обломится, можете орать сколько угодно, на обиженых вон там питон уже сказал что валится

и если вы хотите этот тоже искоренить своим игровым модерированием и ладьеобразными умностями? то могу вам сказать что не получится этого ну совсем и не трогает вас никто потому что начальство попросило, мол да фих с ними, сидят себе тихонько и пусть сидят.
И определитесь, в конце концов - флейм здесь или модерируемое пространство?
Деянира вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (03.02.2008), lomi (04.02.2008), Piton (03.02.2008), _julia___ (03.02.2008)