Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 19:27   #25 (Ссылка на пост)
qwer
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
ану давайте послушаем кого-нить у кого действительно были типа смотрины?
мол мама-папа,завтра в гости прийдет мальчег(девачка) буим знакомиться...
был у кого-нить такой аттракцион??
был, ля буду... была у меня подруга ,я ее в парке на какомто праздниге в городе снял мне лет семнадцать было, и так я ей хотел заса... хм, понравитцо, что после слов " моя мама хочет с тобой познакомицо" я сказал "давай" ну типа, чтоб момент приблизить). вообщем, всю лабуду с чаем я опущу, не смешно, потом кто я что я( а я как партизан, ни слова правды)), поговорили о мировом сионизме( на полном серьезе, я потом уже понял к чему она ведет) опять попили чайка, опять про жидов, которые продали Россию, апЯть чайку и по концовочке мама её выдает- Андрейка, а как твоя фамилия? а я ля уже ссать хочу невмоготу, а на дючку сходить стесняюсь- светская беседа как ни как...и я ей не моргнув глазом " Буцкер", мама "ШО?" я "БУЦКЕР!!!" .
мама в полуоброчном состоянии, я Дуню под ручку, адьюс маме, за двери быстро-быстро к мусоропроводу- мляяяя, кайф. вопсчем шото такое было, ща хорошо не вспомню- старый уже, геморой мучает да и ссатца уже под себя стал, на лестницу к мусаропроводу уже не бегаю
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием