Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2006, 20:34   #24 (Ссылка на пост)
Bitch with a brain
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
А я не поверите Хобитта Толкиена помню)))))....купил мне папа как-то книжечку)))....потом все детсво мечтала быть эльфом, и читала только Английские и ирладские саги, легенды и сказки...во как!!!!!!
ГГггГГ, а я помню у меня любимая книга тош была...там многа фсякх рассказофф было, но мой самый любимый был "Про манного человечка" ГГгг...до сих пор помню, как я иё раз 100 читала и на изусть слово в слово знала..при чём текст был довольно-таки не маленький, проза. От я доставала своих знакомых...адин раз так бабушку вашче замучала...ана спать хотела...а я ей всё про манного человечка рассказую...она уже не выдержала и говорит:"Оля, а там ещё много текста?" Я грю...ну так дет 2 с половинаю листа...Бабушка такая...а каким шрифтам? Я грю...а шо такое шрифт? (Мне тада 6 лет было)...-Ну букавки бальшие или маленькие?Я:- Ну так, нармальные...так вот...и давай дальше мучать бабушку...
Ой, с этой сказкой вот исчо помню... В первом классе, меня как прилежную ученицу всегда в пример ставили...вот на классном часе вызываит миня классн.руков. и грит...-А сичас Оля расскажит вам детки сказачку...и я давай пра челавечка завывть... Первый раз все слушали очень внимательна, всем панравилась,но видно у учительницы многа дел было...ана мне исчо раз предоставила сцену...на второй раз дети уже так слушали...но вдали с последних парт раздавался тихий храп... на третий раз они уже возмущатся стали...а я ш рада стараццо...вопсчем дастала я всех тада манным челавечкам...падруга до сих пор про него вспоминает)))гг
А вся суть была в том что дефачка Лена нарисавала из мманной каши на столе челавечка, он ажил и начал жылания иё испалнять...я помню тож ляпну на стол кашу и давай вымалёвывать...наивная...думала ажывёт))гггг
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Bloody Marja (18.08.2008), nice (02.04.2008)