Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 08:08   #40 (Ссылка на пост)
Пациэнт № 13
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Небольшое лирическое отступление. (экспромт)

Всякие там Мастера-Учителя любят задавать своим ученикам, сидя на теплом камне южного склона горы Фудзиямы, каверзные вопросы.

Например два самых популярных из них, по крайней мере это единственные два которые я знаю: "какой звук издаст падающее дерево в безлюдном лесу?" и "хлопок двумя ладошками таков (издается хлопок), каков будет хлопок одной ладонью?".

Очем бишь я. Возьмем к примеру вопрос с одной ладонью. Хлопнуть одной ладонью невозможно.

Глупец начнет спорить и доказывать что возможно.

Человек недалекий отпустит несмешную шутку.

Нормальный человек согласится и продолжит заниматься своими делами не забивая голову глупостями.

Философ разовьет на основе этого концепции учения вплетя в него и свет со тьмой, и мужчину с женщиной, и большой взрыв.

Автор создаст историю о мире где был возможен хлопок одной ладонью. Если бы я был автором, то история была бы смешной.

Сатана изменит законы физики, изменит мир, уничтожит и заново создаст все живое, лишь бы доказать, в гордыне своей, что он прав и хлопок одной ладонью возможен.

Бог подвергнет тебя испытаниям в результате которых ты и думать забудешь о всякой ахинеи, вроде хлопков ладонью, и будешь от счастья, что живешь в таком правильном мире, пускать пузыри износу.

Вывод: Богу угодны нормальные люди, остальные фф топку.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Dr.Nop (09.03.2008), Tamas (08.08.2008), Деянира (09.03.2008)