Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2006, 10:24   #1 (Ссылка на пост)
Andrik
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
@Перлы@ - какие они

предлагаю писать ляпы (которые происходили с Вами и не с Вами) в каких либо заведения, прогоны менеджеров и т.д.

Начну:
Захожу как то в Диавест что на Суворова:
Спрашиваю:
- Чем отличается 6200 от 6600?
Ответ:
- Типа 6600 это обрезок 6200
Больше меня там не видели

Один черт сказал:
- разогнал комп на 33Mhz, дальше боюсь,что будет греться!!!
- У меня прцессор такой быстрый (Athlon 1000 mhz), что когда я программу какую-нибудь стартую то комп виснет.


Нашел такое:
Друг взял GF Ti4200 VIVO и решил попробовать записать на комп что-то. Естественно попросил меня ему помочь. Так вот, притащил он телек, что с него в комп фильмы загонять. Подрубил к видюхе и говорит: "Перегружай!". Я спрашиваю: "На фига?". Он: "А чтоб комп нашел телек и драйвера к нему установил"

Цитата с fcenter.ru:
Но самое интересное заключается в том, что ATi Radeon 9200 SE не требует никакого, даже пассивного охлаждения! Графический чип предстает во всей своей наготе, без каких-либо радиаторов, что свидетельствует о максимальной заторможенности, применной, в данном случае, со стороны NVIDIA . В остальном, все так, как мы и писали: 64-битный доступ к 64 же мегабайтам бортовой памяти.

Выдержка:
С преподом один раз разговаривал о компах, разговор перешёл на процы, я его спрашиваю:
-какой у вас камень?
-Celeron ~1100
-Да, стремный
-А у тебя-то какой?
-Ну, Атлон 64 3000
- Атлоны же хуже чем Целерон
- Да вы чё, они их дерут во все дыры!
- Нет, Атлон намного слабее, чем Целерон.
-Вы вообще хоть в курсе, что Целики и Атлоны делают разные конторы?
-Какие конторы? (для него комп-это Intel)
-АМД и Интел...
-Ну и какая у Атлона макс. частота?
-2600 (без разгона FX-60)
- Так уже давно есть Пентиум 4 3 Ггц!
-Дык Атлон не хуже! Частота не главное! Другая архитектура!
-Ну не знаю. Целероны лучше...

Еще одна:
Как-то давно прихожу в Донецке в фирму (искал Gigabyte 8500LE 128Mb).
Спрашиваю:
- у вас есть Ati 8500LE производства гигабайт.
Ответ:
- у нас нет ати гигабайт, у нас только ати радеон.

Вот крутой пост, на форуме:
Незнаю какой проц купить. AMD Athlon XP лутше по цене и производительности нет. Однако он же 32 bit. А с появлением П4 все грозиться в скором времени прерйти на 64bit преложения насколько я знаю и вот задачка что другу посоветовать П4 и потом не надо будет обгрейдить что бы 64 bit виндовс работал. Или выгоднее сейчас Athlon 32 а потом апгрейт делать. И через сколько лет или может месяцев его делать? Так кто его потом купит и за какую цену когда все захотят 64 bit.
__________________

Последний раз редактировалось Andrik, 16.04.2006 в 10:43.
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием