Тема: C
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 22:55   #56 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
эволюционирует. не смешите. что нового в VCL появилось за последние 5 лет ? 10 лет ?
codegear ? они появились если мне не изменяет память - год назад. и то в результате того, что борланд хотел избавиться от своих продуктов.
и ни на какие мысли вас не наводит то, что новая IDE и хелп к ней содраны с мелкософта ?
если 15-секундный запуск хелпа - это развитие, то дааа.

codegear добавил в новую иде такое убожество как Rave Reports. это беспесды эволюция. плакать хочется.
ну канеша, сейчас начнется делфи в топку, а то что мелкософт практически аналогичный продукт сделал С# и раздувается как панацея для всех эт не наводит на мысль что уже давно было создано то что надо для нормальной работы. на счет хелпа и дизайна ИДЕ кстати есть комментарии самих кодгеровцев по этому поводу.

если не изменяет мне память rave reports сменил предыдущий компонент из-за испорченых отношений борланда с предыдущим производителем, во всяком случае тебе никто не мешает установить компоненты третьей фирмы или самому напистаь.

я не защищую дельфу, мне многое в ней не нравится, но валить все неудачи на нее тож не правильно.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост: