Тема: C
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 23:07   #57 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну канеша, сейчас начнется делфи в топку, а то что мелкософт практически аналогичный продукт сделал С# и раздувается как панацея для всех эт не наводит на мысль что уже давно было создано то что надо для нормальной работы. на счет хелпа и дизайна ИДЕ кстати есть комментарии самих кодгеровцев по этому поводу.

если не изменяет мне память rave reports сменил предыдущий компонент из-за испорченых отношений борланда с предыдущим производителем, во всяком случае тебе никто не мешает установить компоненты третьей фирмы или самому напистаь.

я не защищую дельфу, мне многое в ней не нравится, но валить все неудачи на нее тож не правильно.
"В 2000 году Андерс Хейлсберг получил награду популярного журнала Dr. Dobb's Journal за создание Turbo Pascal, Delphi и C#."

создала не микрософт. она просто дала больше бабла дяде андерсу.

комментариев кодгировцев не видел. если линк под рукой - кинь плиз.
делфу я не обвиняю. особенно в неудачах.
я просто считаю что с нее надо линять.
мое личное мнение, что VCL осталось пару лет жизни до полного издоха, а дотнету - лет 5, пока микрософт не придумает что-то новое
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием