Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 18:39   #28 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Давай я тебе приведу один из примеров на который разводят девушек если у нее прернь\муж в рейсе... Интонация, жесты, кинестетика, уверенность в своих словах, доверие.

Ты так молода, сейчас идут твои лучшие годы, твоё время ожидания идёт в пустую, ты теряеш время, тебе будет мало что вспомнить, а он прийдёт и уйдёт и это будет снова и снова, в конце концов когда ты осознаеш, что всёвремя ждать это абсурд - ты уже будеш не такой красивой и привлекательной, ты позавидуеш той которая не встречалась с моряком. Доверчиво смотрим в глаза)))))

Простите если кого обидел, моряков и их девущек, взглянул глазами на правду не пытайтесь ее изменить
ну и шо? ну говорили мне такое. ну слушала, у виска крутила и шла себе дальше. если это говорит парень, то я знаю зачем он это делает и не поведусь на такой тупой развод. другое дело когда об этом говорят девчонки. только смысл им об этом мне говорить?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Gravy (19.03.2008), Opium (22.09.2008)