Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 23:21   #22 (Ссылка на пост)
cyclone13
Мимо проходил
Мой дневник
 
Аватар для cyclone13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: с. Иваново Генического района
Благодарил(а): 13
Благодарили 17 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 cyclone13 идет по правильному пути
Exclamation Полностью поддержую и еще добавлю:

Угу, вот почему я ушел из школы в лицей... Я конешно люблю (даж очень) погнать, но как сдесь было прально замечено, надо знать всему место и время. Но когда это делают в театре, во-первых выражают презрение и неуважение к актерам, да еще и мешают остальным... Еси пьеса не интересная, сидишь вдвоем с другом тихонько гонишь, в мабилу режешся, но не мешаешь актерам да и другим зрителям, и так поступают почти все нормальные. Нет, я не хочу сказать што в лицее "таких" нету, но адекватных поболее будет, так шо можем усмирить, та и в лицее пожосче (не хочешь подчинятся правилам вали отсюда в школу, некто тя тут не держит, а в школе будут панькаются со всеми "такими"). А насчет обязавловки, таких вот еси не поведешь в театр так они будут порку (сори за мой итальянский) сидеть сотреть дома, и бухать почерному и шо из них выростет, а те што были понормльнее под давление "таких", тоже не пойдут в театр и в конце концов тоже опустятся до "их" уровня.
П.С: а насчет пиваса некто его не запрещает его пусть пьют, все его пьют и што терь это повод делать вид шо тя развезло и матерится на весь зал, показывая какой ты крутой... епт смешно.
А на счет нации обидно, эт чесно.... Та и не стока за эту молодежь найдутся умные люди которые этим процессом, мать его, хоть както сумеют управлять... Просто сам лично наблюдал в ДС в общаке разговор про "нашу неньку Україну" и обидно блин, когда чуть ли не каждый второй пишет "я украинец и што теперь, чем мне гордится, што мне дала страна?", а про принцип "не спрашуй што тебе дала страна, скажи што ты для неё сделал?" уже никто не помнит, все привыкли тупо ныть нече не делая, сидя на стуле, попивая тотже пивасик и тыкать пальцами в клаву сутки на пролет. Украина, относительно,молодая страна именно мы должны её подымать штобы потом внуки уже не спрашували что мне страна дала, потому што стране уже будет што им предложить и они сами начнут штото делать для неё и без "абязаловки". Ух ты меня занесло... вернусь к теме)
Што касается матов, што тут поделаешь все уже запущено, они уже настолько въелись в речь, что их чаще услышишь чем обычную номральную речь, причем каждый год все хуже и хуже. Я допустим относительно недавно был в 1 класе и почти весь клас еси и знал маты, то старася както не употреблять их, в общем не замечал сквернословия, а вот недавно зашол в свою школу поговорить с учителями та и т.п и столкнулся с малышом какимто 2-3 класса, так он такое загнул шо я "немного удивился" еси мягко сказать, то есть с этим процессом уже позно бороться.
cyclone13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо cyclone13 за хороший пост:
g-lookin (10.04.2008), glen61 (17.04.2008), HubbaBubba (10.04.2008), R.A. (10.04.2008), Дед_с_дрыном (10.04.2008)