Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 09:19   #26 (Ссылка на пост)
Rammf
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Госпади, эта тема мусолится уже не один год, и плачевно что только мусолится, а не решается. Я имею ввиду воспитание подростающего поколения.

Мое мнение виноваты родители, потом виноваты чиновники, а потом виноваты все остальные. Хотя как гдето кто то говорил и я полностью с этим человеком согласен, чиновникам нивкоем случае не нужны умные образованные граждане, ими сложнее управлять. По-этому я считаю виновными в первую очередь родителей, сейчас они гонятся за деньгами не оставляя времени и сил на воспитание (винить или не винить их в карьеризме и погоней за бумажками это решает каждый для себя). Тут могут быть споры мол а как же прокормить семью, как дать детям то в чем они нуждаються если не пахать сутками на пролет чтоб заработать. Я тут могу сказать вот что: подумайте что вырастет из обделенного заботой и внимание и неправильно воспитанного человека, а вырастет быдло, которое в итоге наплюет на самих родителей так тщетно пытавшихся купить отпрыску в детстве скафандр человека-паука, но в тоже время видевшего этого ребенка час в сутки. Почему одни дети могу отказаться от бутылки водки или пива перед театром а другие нет? Да потому что они воспитаны хорошо, потому что их родители смотрят в будущее а не живут настоящим, они знают если сейчас не заложить фундамент никогда его уже не исправиш.

Едим дальше вот мол говорят по телеку льют одну гадость смотреть детям нечего одно насилие, люди дорогие так а кто заставляет смотреть? Разве трудно выключить телевизор сесть и поиграть с ребенком в какую нибудь развивающую настольную игру или пойти в театр, вобщем придумать себе и ребенку занятие которое не связанно с сиденьем у голубого экрана. Это очень просто и в тоже время очень сложно потому что все мы уже на крючке.

Теперь ближе к теме вспомия свои походи с классом в театр скажу что тем кому было интересно приходили на сеанс отдельно тоесть тогда когда представление давали не для школ, и что характерно это классы с буквами Б или А (в разных школах сильные во всех отношениях классы группируют под разными буквами). И опять же возвращаемся к теме про родителей ведь не просто так вменяемые дети попали именно в такие классы.

Короче горбатого могила исправит. А родителям стоит задуматься над тем что для них важнее, чмо в красивом костюме или человек разумный пусть и не одетый по последней моде.

Фух.
__________________
Wo sind die Kinder?

Последний раз редактировалось Rammf, 10.04.2008 в 09:21.
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Rammf за хороший пост:
Alek (10.04.2008), Bloom (10.04.2008), cyclone13 (10.04.2008), de'Роммэль (10.04.2008), destiny (11.04.2008), glen61 (17.04.2008), Gravy (10.04.2008), HubbaBubba (10.04.2008), KAPAMEJIbKA (10.04.2008), Opium (10.04.2008), R.A. (10.04.2008), TISHENKO (10.04.2008), Baby Doe (10.04.2008)