Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 10:04   #28 (Ссылка на пост)
-Meronishe-
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
И что из них вырастет, если у них в голове только "перестрелки, гулянки и куча сисек"??? Разве так тяжело 40 минут посидеть и послушать???
Я сегодня была на спектакле-конференции в 41 школе, посвященной голодомору. Была приятно удивлена...выступали учащиеся, говорили о серьезных вещах..а весь зал замер и слушал.
Поповоду того што из них выростит ето довольно спорный вопрос, всё зависит от человека, насколько воспреимчев, не всеж хто прошол тоже GTA или пересмотрелся в детстве Скарфейсов и крёсных отцов стали тунеядцами наркаманами и приступниками. Многие фильмы даже помогают и учат.И снова всё зависит от воспреимчевости и рассудка человека. Просто на данном етапе из фильма многие изымают только (перестрелки, гулянки, и кучу сисек) а через теже пару лет посмотрев тот же фильм, человек поймёт што в нём есть мораль и очень глубокий скрытый смысл.
А поповоду лекции в 41 школе и походами в театр, могу сказать што ето очень разные веши.Вопервых я могу сказать што %70 из тех хто ходли в театр были синие либо укуреные либо ваше закинутые барбитурой типо трамадола или ему подобных(у нас в стране шас ужас творитса,и ето очень печально).И театр ето намного дольше и многие даже непытаютса понять што происходить. А молча сидеть 2 часа нехто несможет.
Лекцыя в школе ето полный зал учителей, заучей, деректора. Все трезвые и сидеть им там всего 40 мин. И если представить што им отменили какуето алгибру или химию то они ваше радые наверно были по самые уши.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием