Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 07:56   #133 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
сейчас прибегут вендузятнеки и всё опошлят (с)




Только заметил что это мой 666-й пост на форуме, хз к чему это...
Ты опоздал, я уже пришел и все опошлил
А статья тупая, слепили все в одну кучу.
Это все равно что б я написал статью "Пять наиболее распространенных заблуждений в отношении Украины" и приводил бы там агрументы типа:
1. Уровень жизни в Украине ниже чем в США
Часто приходиться слышать что уровень жизни у в Украине ниже чем в США, но факты говорят обратное, рост доходов населения в Украине только за этот год составил 47%, в то время как в США только 15%, рост ВВП более чем 27%, в то время как в США только 12%.

С одной стороны Майкрософт все обвиняют в монополизме, заставляя в судебном порядке изымать части операционной системы, а с другой говорят что там чего то не хватает.

Что касаеться десктопа, то Линукс таки пока отстает, и даже не сам Линукс а програмное обеспечение под него, маловато программ, нехватает иногда дров и от этого никуда не дется.

Что б не думали что я тут демагогию развел, сам проверил, установил на 3 компа Alt 4, SUSE 10.3, Madriva 2008, последняя мне понравилась больше всего, не спорю, ставиться также легко как винда, но блин все ж не такое, пока найдешь что надо ...

Кстати по поводу офиса, что б там не говорили, а опенофис отстал от майкрософта лет на 10 точно, тут даж спорить бесполезно, любой легко в этом может убедится
Дома стоит майкрософт, а на работе опен так что не обвиняйте мена в пошлости и предвзятости
Henri вне форума  
Ответить с цитированием