Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 16:01   #39 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Крутяки блин все, ну так чего в Хер...соне седите? Давайте покоряйте вершины, зарабатывайте милионы, а то только языком чешите.

З.Ы. Базару нема хорошо, они прогеры, а кто тогда создал Епл 1? Марсиани?
я конечно не отрицаю что в херсоне дофига проблем - самому не нравится, но не надо всех людей в мусорку из-за этого сводить. америка - не идеал, у нас тож много чего придумали люди и сейчас весь мир пользуется этими разработками.

что касается бил гейтса - единсвеное чего я не могу отрицать - он хороший менеджер и экономист. на счеть того что он напрограммировал ну... пусть будет это на его совести все мы грешные )

зы http://russian.joelonsoftware.com/Ar...esBonkers.html статья хоть не новая, но с идей я согласен.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием