Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 18:00   #7 (Ссылка на пост)
ПРЕВЕД!!!
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
развитые страны относятся к населению постсоветских государств, как ко второсортному.
это они нам мстят за то что 70 лет были потенциальной военной угрозой и хотели весь мир научить как жить правильно ))
если серьезно: не знаю как сами страны или все население этих стран, но таки да, есть такое: многие воспринимают наших граждан и страну вцелом как дикарей, троглодитов )
некоторые иностранцы, с кем удалось пообщаться близко, признавались, что несколько опасаются людей с нашенским менталитетом. Украину вобще мало кто знает (больше Россию), но вцелом население постСССР воспринимается как прописала пропаганда: русский неотесанный медведь, что вобщем не так далеко от правды

пс: насчет НАВСЕГДА .- думаю, это вряд ли. сменится пару поколений, думаю все войдет в колею

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 02.05.2008 в 18:05.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием