Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 06:57   #11 (Ссылка на пост)
nice
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Ну решите вы уже свои проблемы сами.
Цитата:
Научитесь не надеяться на власть
эти и подобные им рекомендации щедро даются "отчаявшейся" найс)) я конечно тронута такой заботой, но где в моем посте вы узрели просьбу о помощи и вообще какие-либо жалобы о наболевшем в моей "бедной и несчастной" душе?))
элементарная констатация факта-не более не менее. дело-то в не низкой самооценке населения,-как раз имеет место обратное. а возможно .... (тут я предполагала обсуждение вопроса),но мыслить глобально и немного пофилософствовать о ситуации в стране и нашей (населения т.е.) в этом роли почему-то не получилось.
стоит ли обосновывать и развивать свою мысль далее?)) начну приводить примеры-опять все повесите на горький опыт "бедняжки" найс
ПС: РА, правда, своим постом немного темку зацепил- такой молодой, а такой вумный да (это от души)-но не со всем соглашусь, прости. позже зайду -напишу с чем не согласна, если конечно интересно))
пожалуй, в чем-то соглашусь с Каламбуром и Преведом) но на мой взгляд, реально ситуацию пока еще никто не рассмотрел, ИМХО.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 04.05.2008 в 07:16.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
Dr.Nop (04.05.2008), KaJIaM6yP (04.05.2008), R.A. (04.05.2008)