Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 11:14   #15 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
я в Херсоне недавно и меня все время поражает один вопрос, каждый раз когда я откручиваю кран и оттуда не течет вода..и это в городе, стоящем на Днепре. В конце-концов кто знает официальную причину "воды по графику"?
Я так понимаю, что водоканал просто экономит электроэнергию, но ведь страдают люди. Поправьте меня, но ведь если воды нет в кране более 6 или 8 часов в сутки, то услуга не считается предоставленной эти сутки и не оплачивается. Это или постанова или закон, точно не помню, но сам читал и могу найти..Почему никто этим не занимается?
Точно так же удивляет безразличие людей, живущих на 2-м этаже, которых заставляют платить за лифт, при том, что он на 2-й не едет ни сверху, ни снизу.
И таких примеров десятки можно привести...Так может надо начинать с малого? Дежурный ответ - нет времени
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Yanka (09.05.2008)