Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 07:13   #25 (Ссылка на пост)
nice
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Вы в курсе что в Европе, на которую Вы так молитесь
док) кто молится на Европу? если это личное обращение,то я не молюсь. более того слово "родина" для меня не пустой звук. единственное, чего просто очень хочется, чтобы эта родина не была такой беспомощной и уязвимой в мировом сообществе. а то как-то не по себе рассуждения по поводу размещения радиоактивных отходов на нашей территории; грустно наблюдать за искусственным банкротством наших предприятий, на которые приходит "спаситель" инвестор и за низкую оплату труда наши рабочие начинают производить товар для зарубежного потребителя; печально наблюдать за превращением нашего города в один большой рынок товаров китайского производства. знаю, весь этот процесс от "А" до "Я", знаю и качество и уровень контроля за соблюдением стандартов. торговцы обогащаются на накрутках, которые составляют около 100% от закупочной стоимости товара. собственно не ошибусь, если скажу, что 40-50% херсонцев живет за счет таких заработков, не требующих каких-то особых знаний и навыков. да честь и хвала тем, кто умудряется что-то самостоятельно производить в условиях современной экономики-но тут, простите, тоже свои нъюансы. а вот совершенно безумное и кощунственное-пункты приема металлов. это просто жесть с каким энтузиазмом многое было спущено (оборудование и пр.) и спускается до сих пор. бомжи и алкаши, снимающие люки канализаций-это так, мелкая сошка. а серьезные бабки отмыли на этом деле облеченные властью, образованные люди, занимающие руководящие посты.
не ясна фраза, сказанная о правителях? наши политики продают все, что интересует западного покупателя-за годы существования незалежной Украины распродано практически все, что было в стране после развала СССР-военная техника, оборудование предприятий ну и далее-все сами знаете. но ведь тоже самое делалось и на местах, руководителями поменьше. фактически каждый, имеющий такую возможность, поступал аналогично. да и вот поступая так, наши политики еще лицемерно прикрываются патриотизмом, разжигая межнациональный конфликт русских и украинцев-вопя на каждом углу об ущемлении украинского языка, раздувая голодомор до невиданных масштабов и искажая исторические факты и пр. а многие поддавшись таким провокациям начинают не разобравшись (и не желая разбираться) внедрять по мере своих возможностей эти идеи в массы, а массы-тут уже вопрос в воспитании и образованности. но растущее поколение уже воспитывается в духе этого национализма.
так вот политики выросли в нашей среде, мы с ними фактически одно целое и чего же быть недовольными? в ком ищем изъяны? а так согласна, да проще свалить свои печали на какого-то дядю, а в зеркало больнее посмотреть и сказать тоже самое себе. это конечно не буквально надо воспринимать, но ведь истина где-то рядом.
проплатит запад сброс радиоактивных отходов к нам-примем за милую душу. а что кто-то возразит?
и говорите о низах? да малообеспеченные прослойки существуют в каждом государстве. но у нас серьезный разрыв-богачи и нищие, а средний класс только начал слабо вырисовываться.
будет время-продолжу)
на 30% соглашусь с доком (пост 19) и на 60-70% с роботом (пост 23). спасибо за высказанные мнения.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 05.05.2008 в 07:51.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (05.05.2008)