Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 13:32   #47 (Ссылка на пост)
R.A.
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
обоснуй пожалуйста. правда интересно, я знаю, что это бесконечный и бесполезный спор, но всё таки... сам себя не похвалишь....))
Обосную, но не сегодня. т.к. это действительно много букафф будет)


Цитата:
1. пра учёных... и второсортность государства... ) собирать из банки - космический корабль - повод для стыда а не для гордости. так же как и грустный пример про мать, которая и работает идетей и уплиты.
Я показал только эту сторону факта. Ты тоже прав. Просто хотел показать что наш человек куда более приспосабливаемый и "живучий" что ли...
Яркий пример - наука. При Советах финансирование было дай боже. Потом, после развала, ей пришлось выживать, подгоняя все под рынок, производить испытания, исследования на все устаревающей технике и т.д. Плюс наших ученых заманивали калачем за бугор. И тем не менее науку сумели кое как, но сохранить.

Цитата:
2. "Богатая " культура - это по сравнению с кам? с греками ? итальянцами? или алеутами? Наличие культуры - уникальность?или НАШЕ ДОСТИЖЕНИЕ? Не думаю
Смотря как сравнивать - если с уже "умершими" (эллинов, римлян), это одно. Если с существующими (скажем американская) - другое...

Цитата:
3. Брать домой котёнка и проходить мимо лежащего под деревом старика - это и вправду НАША особенность тут не поспоришь...
Не только наша. американцы тоже ничего не сделают. Но не потому что у них котенок вызывает больше жалости чем человек, а потому что если тот ненароком помрет - то париться (затраты, вопросы и т.п.) будут они.. (говорю со слов человека там недавно бывшего)

А ты наш народ каким считаешь?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Деянира (08.05.2008)