Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 01:13   #11 (Ссылка на пост)
Lihatskiy
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
зомбированным это не вкрутили в извилину
Зомбированные - это те, кто видит мир в черно-белых тонах, кому не вкрутили в извилину, что и фашисты, и Советская армия состояли из отдельных личностей.
Каждый человек преследовал свои цели: кто-то сражался за идеалы, а кто-то оборонял свои семьи, родной дом, родину. К тому же, воевали в том числе и штрафные батальоны, где было много политзаключенных, которым наш коммунизм тоже не нравился, как и тебе. И тем не менее, они тоже воевали ничуть не хуже, жертвуя своей жизнью.

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
но я воистину не понимаю, чем воины, которые воевали за один фашизм, правильнее солдат, которые воевали за другой фашизм.
На этот вопрос, я думаю, уже ответил. И вообще вопрос глупый. Ведь не мы напали на Германию, а их лидеры решили поработить весь мир. И население этой страны их в этом поддержало.
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lihatskiy за хороший пост:
HubbaBubba (09.05.2008), KAPAMEJIbKA (09.05.2008), Muxa (09.05.2008), R.A. (10.05.2008), TIGR (09.05.2008), Жук (09.05.2008)