Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 21:29   #107 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Хммм. Подзабыл значит. Разве 5 канал не у каждого показывал? Если ты был такой завзятый оранжист как тебя могли сайты не интерисовать?
Видимо, аранжыст от природы)) Я ж говорю - такие мысли всегда были, я всегда возмущался по поводу аморфности нашего народа, по поводу того , что тут живут малоросы, а не украинцы. А потом, когда начал интересоваться, начал слушать обе стороны. И чото как-то мне Янукович меньше понравился))) А потом я начал потихоньку у друзей спрашивать, ну чо, дескать, ты за бальшевикоф али за камунистав? И все мне в оодин голос - ты чо? Канешно за камунистаф! Ну и когда мои предпочтения совпали с их - мой выбор уже окончательно состоялся.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не ну понятно. Любые разногласия можно расшевелить до уровня непримиримости. Это называется провокация. Слыхал про такое?
Так ето... ето ещо как пасматреть, хто первый начал..

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Аааа ну да. Жидомасонский заговор. Я забыл просто =)
Разве регионы - жидомасоны?))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием