Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 11:50   #32 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну какую предрасположенность? Пяток правил этикета выучить - предрасположенность нужна? Ну-ну...
Тут верно подметили, что это вопрос и воспитания, и семейных традиций, и иногда и образа мышления. Есть технари по образу мысли, которые более сосредоточены не на форме а на содержании.
Надеюсь, ты поняла, что я хотел сказать.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
И если уж речь о том что бы вобще не напрягаться и принимать друг друга как есть, то давайте и женщины напрягаться не будут - нафик эпиляцию, диеты и парикмахерские.
Ктото из мужчин гневно выгонял свою женщину в парикмахерскую? =) Типа попробуй прическу не поменять - выгоню =)
Зачастую вы сами больше беспокоитесь об изменении своей прически и прочих элементов внешнего вида, чем ваш мужчина. Он иногда бываетв шоке - "Ты...это.. зачем...с собой сделала? Я тебя еле узнал" =)
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вобще, странно слышать от альтруиста призыв не напрягаться) Ты не находишь в этом противоречий?)
Противоречия и парадоксы - часть жизни=)

Ты задала вопрос - я - типа от имени всех мужчин - ответил, объясняя причины этого явления. Не нужно было отвечать?=)

Да и при чем здесь альтруизм? Можно пробраться во вражеский лагерь, ради того чтоб какуюто безделушку, о которой она мечтала, любимой пробить, но забыть ей налить вино за столом.
Я призываю не "не напрягаться", а не судить людей сильно высокой меркой. Все бывает. Идеальных людей нет. У когото одни недостатки, у когото другие. Весь вопрос с чем ты готова мириться, а с чем нет
Только и всего
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
nice (15.05.2008)