Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 20:06   #50 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Галантность и должна быть на уровне рефлексов
А что если этого нет? Человеку сразу в петлю или самонасилием заниматься?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Неа, не поняла. Я конечно не психолог, но никакой связи между воспитанием и склонностями не усматриваю. Мало того в приведенном мной выше примере оба мужчины - практически 100% технари.
Склонности по твоему от рождения заложены? Ну частично да, частично приобретаются при воспитании. Ну - я ж не говорю, что это 100% от специальности зависит. Но по моим наблюдениям - есть такой перекос.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Претензии по поводу внешности получали очень многие мои знакомые
...
Ну ты хочешь сказать, что жены как раз в основном ангелы, а виноваты мужчины? По поводу вышеописанных претензий. Ну насчет желания увидеть свою женщину - в новой обуви, что тут такого? Это очень даже естественно. Для чего ж он ей еще покупал?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А смена имиджа - это один из способов чтото изменить. Если муж перестал обращать внимание что обычно делают? Кардинально меняют внешность что бы заинтересовать. И ничего смешного. Это значит что женщина старается оживить отношения в отличии от мужчины.
Женщина, как правило, сама себе строгий судья. Много знаю примеров, когда вполне симпатичные и даже красивые женщины собой недовольны. "Я толстая" - хотя там скоро спину через живот можно будет. "Ой мне страшно не идут эти сережки к новой прическе, всю Суворова с меня смеется" - хотя ничего подобного нет и в помине. Ну итд. Зачастую, нет никаких причин для того, чтобы чтото менять. Но вот ей хочецца. И мужчина тут не причем. Его ставят перед фактом, что нада денег на новую линию одежды, или на поход в салон, чтобы перекрасится и еще кучу всего с собой сделать... На вопрос - дорогая, зачем, ты мне такая нравишься - ответа как прпавило нормального нет.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот даже интересно - с чем не готов мириться ты?) Так что бы без вариантов.
Ну щас подумаю.
Например вот.
Не перевариваю, когда у меня проблемы и плохое настроение, а она весело трещит без умолку о какихто глупостях типа "подружка рассказала про своего парня, представляешь он..."
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием