Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 20:30   #51 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А что если этого нет? Человеку сразу в петлю или самонасилием заниматься?
Так мы же учимся всю жизнь) а это банальный навык - очень быстро вырабатывается. как же ты бедный в ВУЗе учился-то? Себя насиловал? Попытки суицида были? Поверь мне, с этикетом гораздо проще.) Или ты не усваиваешь больше никаких новых навыков что бы не перетрудиться?)

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Склонности по твоему от рождения заложены? Ну частично да, частично приобретаются при воспитании. Ну - я ж не говорю, что это 100% от специальности зависит. Но по моим наблюдениям - есть такой перекос.
А по моим - технари более собраны и меньше витают в облаках)

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну ты хочешь сказать, что жены как раз в основном ангелы, а виноваты мужчины? По поводу вышеописанных претензий. Ну насчет желания увидеть свою женщину - в новой обуви, что тут такого? Это очень даже естественно. Для чего ж он ей еще покупал?
Гм...ты внимательно читал? Вижу - нет. Ты хоть представляешь что такое весь день на 10 см шпильке отходить? И каждый день? Шпилька - это на выход "в люди" и то для тех кто не бережет свой позвоночник. А у девушки к этому еще и почка больная. И что это за отношение? Как к проститутке? Я тебе купил - хочу чтоб ты носила...
Я не говорила что жены ангелы, у нас вобще не об этом тема. А тема о том кто сколько напрягается для другого. Я привела свои примеры, а ты - только гипотетический пример о каком-то подвиге.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Женщина, как правило, сама себе строгий судья. Много знаю примеров, когда вполне симпатичные и даже красивые женщины собой недовольны. "Я толстая" - хотя там скоро спину через живот можно будет. "Ой мне страшно не идут эти сережки к новой прическе, всю Суворова с меня смеется" - хотя ничего подобного нет и в помине. Ну итд. Зачастую, нет никаких причин для того, чтобы чтото менять. Но вот ей хочецца. И мужчина тут не причем. Его ставят перед фактом, что нада денег на новую линию одежды, или на поход в салон, чтобы перекрасится и еще кучу всего с собой сделать... На вопрос - дорогая, зачем, ты мне такая нравишься - ответа как прпавило нормального нет.
Потому что это глупый вопрос) Если эксперимента ради она перестанет все это с собой делать, то даже если ему все равно, начнут сочувственно смотреть его друзья, а меряться в том числе и женщинами - у вас в крови, видимо. Результат - ожидаем.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну щас подумаю.
Например вот.
Не перевариваю, когда у меня проблемы и плохое настроение, а она весело трещит без умолку о какихто глупостях типа "подружка рассказала про своего парня, представляешь он..."
А если она с траурным видом пригрузит своими проблемами - станет лучше?)

Последний раз редактировалось Деянира, 14.05.2008 в 20:44.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (14.05.2008)