Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 07:07   #9 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Прочитал все эти побочные эффекты... Честно - мне немного жутковато стало. И ведь совсем не факт, что там все перечислено.
Наша фармацевтика может тоже не подарок, но
- она находится на территории Украины, что уже заставляет производителей быть куда осторожнее.
- те лекарства, кот. прошли исследования в СССР заслуживают доверия куда большего, чем все остальные. Причины просты: ученым не нужно было торопиться, чтобы выпустить продукт раньше конкурентов (хоть 5, хоть 10 лет). А наши производители унаследовали рецеты. Но разумеется выбор делать вам.

П.С.: Генри, к тебе один вопрос - ты привьешь своего сына вот этой вакциной, если скажут что нужно?
РА мне не прийдеться делать выбор, ему еще рано.
Мой пост был о другом, о том что не нужно окрашивать все в политические цвета.
Для примера я привел анотацию к более простому и безопастному лекарству, сколько там противопоказаний?
А вы тут устроили концерт, как всегда прочем.
у некоторых тут политическая истерия, им самим стоит привиться. Что б не делал, как там сказали "USенко", все равно будет плохо, разве что если он повеситься, то некоторые это одобрят.
ЗЫ: не хотите прививаться, не прививайтесь. Вопрос в том что если заболете краснухой в 15-26 лет, то с репродуктивной фукции придеться точно распрощаться.
Что касаеться текущей прививочной компании, согласен полностью. С вакциной что то не то, так как случаев нехороших много.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием