Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 20:03   #21 (Ссылка на пост)
Bloody Marja
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
<укс> dating_installation_instruction.pdf, 1018KB
<укс> dating_installation_instruction_rus.pdf, 52KB
<укс> почуствуй разницу xD
14.05.2008 Провинциальный областной центр, безлимитный ADSL добрался туда месяца 4 назад... разговор двух девчонок:

xxx: А этот мальчик из обеспеченной семьи?
yyy: Ну так... 128 килобит в секунду...

GR RUS
около универа макдональдс открыли
GR RUS
но бендые голодные студенты предпочитают столовку))
GR RUS
а в макдональдс заходят,только для того чтоб в туалет сходить))
GR RUS
администрация макдака бесится уже
GR RUS
на вопрос "вы сюда че только в туалет, пришли сходить?" отвечаем дружно "а че сдесь еще делать можно?")

Atreides: наткнулся в каталоге "Avon" на блеск для губ "Inner Glow"
Atreides: блин, они теперь и в жизни фотошопом пользуются :((

ща наблюдал картину во дворе: подъежает милицейская машина оттуда выбегает 3 человека в касках с автоматами... Рядом дети кричат: "Гля, мужики с контры сбежали"....Во дети пошли!

Сегодня с ужасом поймала себя на том, что читаю БОР, сидя в читальном зале Ленинской библиотеки.

18.30 М/сериал "Шоу Брака"
19.00 М/сериал "Морлаб"
23.30 М/сериал "Облонги"
00.00 М/сериал "Поллитровая мышь"

Нах ковёр, курим телевизор? 0_о

Ищу в гугле аккорды песни семь-сорок.
Гугл радостно информирует: "семь - сорок = минус тридцать три"

Лет 10 назад решил научить свою маму "лазить в инет". Тогда стоял обычный диалап модем. И было у меня на рабочем столе два подключения - "провайдер" (собственно, связь с интернетом) и "мусян" (мой друг). Первое время, видимо мама успешло подключалась через провайдера. И вот однажды подхожу к ней, смотрю - окрывает браузер и запускает соединение МУСЯН! Стою, не шевелюсь. Модем пропищал номер. Гудки. На том конце провода взяла трубку бабка моего друга, в модеме, естественно, слышен голос "Алле? Слушаю вас!". На пол секунды моя мама подвисла... Не растералсь, подвинулась ближе к монитору и говорит, видимо, браузеру: "Ааа, у вас так теперь? Мне, пожалуйста, В,В,В, РАМБЛЕР, РУ!"
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
argentum (21.05.2008), HubbaBubba (19.05.2008), Jane Air (21.05.2008), Jopa (29.09.2011), lucky_DS (20.05.2008), Muxa (19.05.2008), Schnix (19.05.2008), Synthetic (21.05.2008), kocherga (19.05.2008)