Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 22:25   #5 (Ссылка на пост)
Joey[CJ]
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Post

Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
Слушай, Артур, расслабся, для того что бы поиграть мне не нужен, ни ты, ни твой форум, так что если ты думаешь, что если закрыл ресурс, мне хуже сделал,то сильно ошибаешься, это просто смешно. Мне Инета с головой хватает, да и играть там намного интереснее, играет по 20 человек, к тому же на выбор, хочешь за артефактом бегай, хочешь в командную, хочешь все против всех и пинг, кстати, 30-40 единиц, так что никакого сравнения с игрой в сети. А тему я открыл, лишь потому, что некоторые люди спрашивали, можно ли поиграть по сети и держит ли кто-то сервер, мне не трудно сервак создать. Так что не трать свои силы и нервы, а то ты каждый мой пост пытаешься прокоментировать.
Ваня, Ваня у тебя так нервов не хватит, а жить хочется долго так что береги нервы для игры. Тем более ты причину почему я закрыл знаешь сам и теперь чтото мне росказывать ненужно, просто вас бесило то что я вас всех тупо резал и причину вы сразу нашли в каких-то воображаемых прогах, тем более теперь ты сам знаешь что я не читерил, но уже позно...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием