Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 12:14   #46 (Ссылка на пост)
ПРЕВЕД!!!
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
дык о подобных "человеках" некоторые представители человечества мечтают с незапамятных времен. у иудеев вообще-это идея номер 1. удивишься, но даже в Библии о сем упоминается. но как говориться: "мечтать не вредно"
ну, что не стала ставить под сомнение, что они именно сконструированы - это гуд ))
иначе бы следствие зашло в тупик

но тогда немного непонятно почему отвергается допущение, что такие же или подобные механизмы могут воспроизвести когда-нибудь и люди?
лет 300 назад, если показали какому-нибудь ньютону мобильный телефон и даже объяснили более-менее принцип действия, ему было бы все равно трудно поверить что это и вправду возможно.

не думаю, что у меня это на почве начитанности в детстве фантастики, но у меня стойкая уверенность, что сегодняшние технологии это цветочки в сравнении с тем, что нас ожидает завтра, где создание биоробота уровня современного обывателя - это еще не самое поразительное.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием